МБУ СШ "Гармония" г. Челябинска

Данные организации
Название
Муниципальное бюджетное учреждение "Спортивная школа по художественной гимнастике "Гармония" города Челябинска
Местоположение
шоссе Копейское, 43А Челябинск
ИНН
7451077295
ОГРН
1027402926044
Виды спорта
Художественная гимнастика
Телефон
200-64-74
Телефон
89514796676
Электронная почта
garmonia010199@mail.ru
Официальный сайт
http://grm.74-sport.ru
Расписание работы
Время работы Перерыв
ПН 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ВТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
СР 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ЧТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ПТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
Руководитель организации
Имя
Апухтина Вера Владимировна
Телефон
200-64-74
Электронная почта
garmonia010199@mail.ru
Расписание приема
Время работы Перерыв
ПН 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ВТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
СР 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ЧТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00
ПТ 9:00 - 17:30 12:30 - 13:00

Основные сведения

Учебные занятия проходят с 8.00 до 20.00 во все дни недели, включая субботу и воскресенье.

Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.

Прием на обучение по программам спортивной подготовки проводится при соответствии возраста участника отбора (не менее 6 полных лет на 1 сентября), основании результатов предварительного отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые способности в области физической культуры и спорта для освоения соответствующей программы спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика, наличие медицинского заключения о допуске к прохождению отбора, а так же, в порядке установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, Уставом учреждения, а в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации, определяются Учреждением самостоятельно.

       В Учреждение принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет. Лица старше 18 лет могут быть зачислены в Учреждение только в случае, если они являются высококвалифицированными спортсменами, членами сборной команды области или России.

По решению учредителя в спортивных школах допускается дальнейшее прохождение спортивной подготовки лиц старше 18 лет.

Учащиеся, успешно проходящие спортивную подготовку и выполняющие минимальные требования программы спортивной подготовки, до окончания освоения данной программы на соответствующем этапе спортивной подготовки не могут быть отчислены из спортивной школы по возрастному критерию.

Учреждение обязано ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) со своим Уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности учащихся. При проведении приема на конкурсной основе поступающему предоставляется также информация о проводимом конкурсе и об итогах его проведения. Приём в Учреждение на обучение по программам спортивной подготовки осуществляется по письменному заявлению поступающих, достигших 14-летнего возраста, или законных представителей поступающих.

История школы

Художественная гимнастика – сравнительно молодой вид спорта, за сравнительно небольшой срок своего существования этот вид спорта завоевал мировую признательность и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара.

Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» по художественной гимнастике «Гармония» города Челябинска была образована как самостоятельная школа с  01 января 1999года.

До 1999 года школа по художественной гимнастике  была отделением МУ СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике.

На основании постановления главы города Тарасова В.М. №1737-п от 04 декабря 1998 года была произведена передача отделения художественной гимнастики в Управление по ФКСиТ Администрации города Челябинска.

Родоначальниками художественной гимнастики в городе Челябинске были энтузиасты своего дела: Горшкова Галина Дмитриевна, Алфёрова Антонина Арсентьевна, Лазарева Галина Ивановна.

За годы работы школы,  с 1999-2017 г.г. было подготовлено 2 МСМК, более 76 мастеров спорта, более 255 кандидатов в мастера спорта, более 302 учащихся выполнивших I разряд.

Спортивные достижения МБУ СШОР «Гармония» г.Челябинска

 за годы существования:

1999 год

1. Носкова Ксения – МС,  член сборной команды России 1997-2000г, серебряный призёр Первенства России  среди девушек в командном зачёте (г.Пермь), серебряный призёр Регионального Чемпионата УрФО в многоборье (г.Екатеринбург), призёр Международных соревнований в Израиле, Португалии, Эстонии.

2. Евчина Евгения – МС, участница II Всероссийских юношеских игр по художественной гимнастике (г.Москва, 20 место из 100 участниц).

2000 год

1. Евчина Евгения  – победитель Первенства России в командном зачёте (г.Иваново), в составе сборной команды ВС РФ.

2. Шкитина Анна  и Селедчик Яна –  в составе сборной команды ЦС «Динамо» серебряные призёры Первенства России.

3. Евчина Евгения – серебряный призёр зональных соревнований Министерства образования России (г.Пенза). 

4. Карачева Анастасия – серебряный призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки».

2001 год

1. Бачилова Юлия

    Селедчик Яна                  серебряные призёры Первенства России  

   Хангелдиева Аня                               (г.Астрахань)

2. Карачева Анастасия –  бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» (г.Москва).

2002 год

1. Евчина Евгения – МС, победительница Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

2. Селедчик Яна –  серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Челябинск).

3. Команда Челябинской области – Шкитина Анна, Евчина Евгения, Бачилова Юлия, Селедчик Яна, Хангелдиева Анна – серебряные призёры УрФО в командном зачёте.

4. Евчина Евгения – серебряный призёр Всероссийского турнира по групповым упражнениям (г.Кстово), серебряный призёр в групповых упражнениях, в многоборье 1 и 2 место в отдельных видах (г.Москва).

2003 год

1. Евчина Евгения  - Чемпионка России в групповых упражнениях.

2. Селедчик Яна  – по программе МС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО.

3. Хангелдиева Анна  –  по программе КМС Чемпионка УрФО.

4. Карачева Анастасия  – по программе КМС  бронзовый призёр Чемпионата УрФО, бронзовый призёр Первенства России «Юные гимнастки России».

5. Команда Челябинской области  –  серебряные призёры  Чемпионата УрфО.

2004 год

1. Селедчик Яна  –  Чемпионка УрФО в многоборье (г.Тюмень), член сборной команды России, победительница в упражнение с булавами, бронзовый призёр  в упражнение с мячом на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» (г.Саратов).

3. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО.

4. Евчина Евгения – МСМК, бронзовый призёр Чемпионата России по групповым упражнениям (г.Санкт-Петербург).

2005 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Первенства России среди девушек (г.Дмитров).

2. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Екатеринбург), серебряный призёр II летней Спартакиады учащихся России первенства России УрФО  (г.Челябинск).

3. Якушева Мария – КМС, серебряный призёр многоборья II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

4. Колташева Наталья – МС, бронзовый призёр в многоборье II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).

5. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с мячом на Международных соревнованиях XV мемориала ЗТ СССР Г.Г. Горенковой (г. Омск).

2006 год

1. Валицкая Илона – КМС, серебряный призёр первенства УрФО.

2. Колташева Наталья – МС, победительница Первенства УрФО.

3. Терёхина Варвара – МС, бронзовый призёр Первенства УрФО.

4. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО.

5.Колташева Наталья–МС, бронзовый призёр Чемпионата УрФО в многоборье  (г.Нижневартовск).

6.II этап I летней Спартакиады молодёжи России УрФО:

 - команда СДЮСШОР – Чемпионки УрФО;

 - команда по групповым упражнениям – серебряные призёры УрФО.

7.  Селедчик Яна – МС, Чемпионка УрФО (г.Сургут).

2007 год

1. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр Первенства УрФО (г.Челябинск).

2. Валицкая Илона – КМС, член сборной молодёжной команды России 2007-2008г, победительница Первенства УрФО (г.Челябинск).

3. Терёхина Варвара – МС, серебряный призёр Первенства УрФО.

4. Селедчик Яна – МС, в составе ЦОП 1 командное место, бронзовый призёр в упражнениях с булавами ( финал Чемпионата России г. Чехов).

5. III этап III летней Спартакиады учащихся России УрФО г. Челябинск

- команда групповых упражнений, в составе Абдризякова Дарья, Савоськина. Юлия, Волошина Эльвира, Крымская Анастасия, Швалева Елизавета – серебряные призёры

- команда в многоборье – серебряные призёры.

6. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Кубка России.

7. Команда по групповым упражнениям, в составе: Колташева Наталья, Терёхина Варвара, Бородина Кристина, Захарова Екатерина, Галимуллина Алина – чемпионки России по художественной гимнастике среди ВУЗов (г. Тула).

- Колташева Наталья –серебряный призёр в многоборье;

- Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

2008 год

1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с лентой в Международных соревнованиях в США (г.Лос-Анжелес).

2. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр  Первенства УрФО.

3. Команда СДЮСШОР –  серебряные призёры Чемпионата УрФО,

    Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.

4. Команда групповых упражнений,  в составе: Терёхина Варвара, Колташева Наталья, Захарова Екатерина, Бородулина Светлана, Давид Татьяна –серебряный призёр Международного  турнира памяти ЗМС СССР Я.М.Затуливетер, в упражнение с обручем – III место, упражнение со скакалкой – II место.

5. Команда  по групповым упражнениям – серебряные призёры Международного турнира «Йолдыз» (г.Казань).

 Кувалдина Екатерина – КМС , бронзовый призёр в многоборье  МТ «Йолдыз».

6. Селедчик Яна – МС, победитель XXIII  мемориала Г.П. Горенковой.

2009 год

1. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Пересекова Кристина, Байрамова Диана, кувалдина Екатерина, Бычкова Дарья, Швалёва Елизавета, Яковлева Дарья, Крымская Анастасия –  серебряные призёры Первенства УрФО среди девушек по художественной гимнастике (г.Челябинск).

2.Волошина Эльвира – победительница Первенства УрФО, по программе КМС.

3. Кувалдина Екатерина  –  победительница Первенства УрФО , по программе Iразряда.

4. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры  Чемпионата УрФО.

5. Команда групповых упражнений, в составе: Абдризякова Дарья, Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Швалёва Елизавета, Крымская Анастасия, Конотоп Валерия – победитель III этапа IV летней Спартакиады учащихся России, выход в финал Спартакиады учащихся России.

Команда по программе КМС, в составе Бычкова Дарья, Яковлева Дарья, Ботова Дарья -  серебряный призёр III этапа IV летней Спартакиады учащихся России.

6. Команда групповых упражнений – бронзовые призёры Чемпионата России (г.Пенза).

2010 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО по программе КМС.

2.  Хотяненко Кристина – бронзовый призёр Первенства УрФО по программе Iразряда.

3. Команда СДЮСШОР, в составе: Бычкова Дарья, Абдризякова Дарья, Савоськина Юлия, Михайлова Валерия, Швалёва Елизавета – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

Команда по групповым упражнениям, в составе: Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара – серебряный призёр Чемпионата  УрФО.

4. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Абдризякова Дарья, Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара –Серебряные призёры II этапа 2 летней Спартакиады молодёжи России Волошина Эльвира – многоборье – серебряный призёр.

Команда групповых упражнений – серебряные призёры Спартакиады.

2011 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница 10 Спартакиады Челябинской области, 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России, Всероссийских соревнований «Кубок Чемпионки мира Веры Сесиной», Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Е. Облыгиной,  победительница и призёр Международного турнира в Израиле, Словении.

2. Волошина Эльвира – серебряный призер международного турнира в Израиле.

3. Салихова Регина – серебряный призер международного турнира в Израиле, Словении.

4. Поздина Мария – победительница международного турнира в Израиле, Словении.

5. Уфимцева Ксения – победительница международных соревнований в Маньчжурии.

6.Парскова Мария – серебряный призёр международных соревнований в Израиле.

2. Команда Челябинской области – Серебряный призер Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, серебряный призёр  3 этапа V летней Спартакиады учащихся России.

3. Команда групповых упражнений МС, в составе: Волошина Эльвира, Швалёва Елизавета, Бычкова Дарья, Воронцова Алина, Ветошкина Юлия – чемпионы Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений КМС, в составе: Железина Валерия, Гофман Татьяна, Горбунова Яна, Пронская Ксения, Зыблева Олеся, Блохина Валерия – победители 10 Спартакиады учащихся Челябинской области, серебряные призёры 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России,  всероссийских соревнований ЗТ СССР  Е.Облыгиной.

2012 год

1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, победительница и призёр международного турнира в Израиле, серебряный призер V Международных спортивных игр «Дети Азии».

2. Климова Валерия -  призер международного турнира в Венгрии.

3. Команда Челябинской области – серебряный призер  Первенства УрФО, Чемпионата УрФО.

4. Команда групповых упражнений МС, в составе: Конотоп Валерия, Батагова Алёна, Гуляева Екатерина, Сычева Софья, Пермякова Екатерина – чемпионы  УрФО.

5. Команда групповых упражнений КМС, в составе:  Парскова Мария, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Иванова Александра, Демина Ксения – серебряный призёр первенства УрФО, бронзовый призёр первенства ОДСОО «Русь».

2013 год

1. Кувалдина Екатерина – победитель Чемпионата УрФО.

2. Селютина Анжелика – серебряный призер Всероссийских соревнований «Каспийские зори», победитель Открытого Чемпионата Забайкальского края.

3. Грош Анна – серебряный призер Международного турнира в Чехии, серебряный призер международного турнира в Германии.

4. Грош Татьяна – серебряный призер Международного турнира в Чехии.

5. Команда Челябинской области в составе Кувалдина Екатерина, Гофман Татьяна, Железина Валерия, Яковлева Дарья  - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда Челябинской области - серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

8. Команда групповых упражнений (1 разряд) в составе: Шумахер Катарина, Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Кручинина Ирина – победители Всероссийских соревнований «Первенство ООРФСО «Локомотив», победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

9. Команда Челябинской области в составе: Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Пересекова Кристина, Коровина Полина, Демина Ксения, Баженова Дарья – бронзовые призеры Международного турнира по групповым упражнениям «MarinaCUP», серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России

10. Команда групповых упражнений в составе: Белухина Влада, Ландис Анна, Нотарова Анна, Дьякова Дарья, Колеватова Кристина, Мелконян Мария - победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.

2014 год

1. Зыблева Олеся – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

2. Гуляева Екатерина – бронзовый призер Первенства Забайкальского края.

3. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Никитина Алёна, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

4. Команда Челябинской области в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия, Быкова Дарья, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся, Климова Валерия - серебряные призеры II этапа III летней Спартакиады молодежи России.

5. Команда Челябинской области в составе: Быкова Дарья, Коровина Полина, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кудрявцева Елена, Путина Александра, Демина Ксения, Рогачева Алиса, Никитина Алёна, Хохлова Анна - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Бычкова Дарья, Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Климова Валерия, Рудакова Евгения - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

8. Команда групповых упражнений в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия – победители Чемпионата Вооруженных сил РФ, победители II этапа IIIлетней Спартакиады молодежи России

9. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Файрушина Алёна, Аверьянова Дарья – победители Первенства ООРФСО «Локомотив».

10. Команда групповых упражнений в составе: Аверьянова Дарья, Власова Екатерина, Колеватова Кристина, Шумахер Катарина, Мелконян Мария, Капитунова Людмила – победители Первенства Забайкальского края.

2015 год

1. Насибян Анна – бронзовый призер XXI открытого Московского областного турнира.

2. Грош Анна – бронзовый призер Чемпионата РФСО «Спартак»

3. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи», победитель открытого Первенства Забайкальского края.

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер Кубка ОФСОО «Русь»

5. Сомова Марина – серебряный призер Первенства Забайкальского края.

6. Лис Арина - серебряный призер Первенства Забайкальского края.

7. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Лакирева Ольга -  серебряные призеры Первенства УрФО.

8. Команда Челябинской области в составе: Пронская Ксения, Климова Валерия, Соколова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

9. Команда Челябинской области – серебряные призеры II этапа VII летней Спартакиады учащихся России.

10. Команда групповых упражнений в составе: Витюк Екатерина, Григорьева Марина, Осипова Дарьяна, Череповская Екатерина, Яковлева Полина – серебряные призеры XXI открытого Московского областного турнира.

11. Команда групповых упражнений в составе: Пересекова Кристина, Рогачева Алиса, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Путина Александра - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

12. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Бурутенко Марина, Аверьянова Дарья, Кручинина Ирина, Садыкова Рената – победители Всероссийских соревнований «Весенняя грация».

2016 год

1. Грош Анна – бронзовый призер Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

2. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи».

3. Ольховская Кристина – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

4. Лакирева Ольга – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».

5. Команда Челябинской области - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.

7. Команда групповых упражнений в составе: Питунина Дарья, Стародубова Александра, Лось Дарья, Зыблева Олеся, Гуляева Екатерина – победители Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Натальи Зуевой».

8. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких», победители Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» «Осенний хоровод».

9. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина, Плотникова Полина, Чернышова Мария – победители открытых соревнований «Призы Чемпионки Мира Веры Сессиной».

2017 год

1. Пичугина Мария – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Весенняя грация»

2. Лакирева Ольга – победитель Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», бронзовый призер Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких».

3. Грош Анна – победитель Всероссийских соревнований «Мозаика красоты», победитель Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».

4. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Петрученя Софья, Селютина Анжелика, Кашарнова Мария - серебряные призеры Первенства УрФО.

5. Команда Челябинской области в составе: Пичугина Мария, Никитина Алёна, Ковтун Александра, Ольмезова Арина - серебряные призеры Чемпионата УрФО.

6. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Белухина Влада, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – серебряные призеры Первенства УрФО, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», участие в Первенстве России по групповым упражнениям, серебряный призер Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» в отдельном виде.

7. Команда групповых упражнений в составе: Кручинина Ирина, Маяцкая Маргарита, Хохлова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО, серебряный призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

8. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Чернышова Мария, Сергеева Вероника, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина - бронзовый призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».

2018 год

 Команда Челябинской области – серебряные призерыПервенства Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Селютина Анжелика, НайдановаЕвника, Лакирева Ольга, Санникова Екатерина, Петрученя Софья, Варганова Яна, Шамгунова Алекса.

  1. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – серебряные призеры Первенства Уральского Федерального округа, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория, Милованова Ксения, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Белухина Владислава.
  2. Грош Анна, Оливенко Анна, Лакирева Ольга - участие в Первенстве России.
  3. Команда Челябинской области – серебряные призерыЧемпионата Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Ковтун Александра, Ольмезова Арина.
  4. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – серебряные призеры Чемпионата Уральского Федерального округа, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Иволга Виктория, Воложанина Вероника, Кузьмина Александра, Мухина Елизавета, Пичугина Мария.
  5. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям,в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Иволга Виктория, Воложанина Вероника, Кузьмина Александра, Мухина Елизавета, Пичугина Мария –  участие в Чемпионате России.
  6. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория, Милованова Ксения, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Белухина Владислава – участие в Первенстве России.
  7. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – серебряные призеры всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Иволга Виктория, Воложанина Вероника, Кузьмина Александра, Мухина Елизавета, Пичугина Мария.
  8. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям –  серебряные призеры всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория, Милованова Ксения, Лис Арина, Федорова Татьяна, Белухина Владислава, Ольховская Кристина.
  9. Санникова Екатерина – серебряный призер Первенства ЦСКА.
  10. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – серебряные призеры всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Е.А. Облыгиной, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Иволга Виктория, Воложанина Вероника, Кузьмина Александра, Мухина Елизавета, Пичугина Мария – выполнение норматива «Мастера спорта».

 2019 год

 Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Селютина Анжелика, ПетрученяСофья,  Шамгунова Алекса, Оливенко Анна, Гайсина Арина.

  1. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – победители Первенства Уральского Федерального округа, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория,Белухина Владислава,Милованова Ксения, Тамбовцева Полина, Федорова Татьяна.
  2. Оливенко Анна – серебряный призер Первенства Уральского Федерального округа.
  3. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – победители II этапа IX летней Спартакиады учащихся России, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория,Белухина Владислава, Милованова Ксения, Тамбовцева Полина, Федорова Татьяна.
  4. Команда Челябинской области – серебряные призеры II этапа IX летней Спартакиады учащихся России, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Селютина Анжелика, Петрученя Софья, Шамгунова Алекса.
  5. Оливенко Анна - участие в Первенстве России.
  6. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – серебряные призеры Чемпионата Уральского Федерального округа, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Иволга Виктория, Мухина Елизавета, Пичугина Мария.
  7. Команда Челябинской области – серебряные призеры Чемпионата Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Санникова Екатерина, Пичугина Мария.
  8. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям – бронзовые призерывсероссийских соревнований «Краса Руси», в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Белухина Владислава, Милованова Ксения, Тамбовцева Полина, Федорова Татьяна, Ярославцева Мария.
  9. Оливенко Анна – серебряный призер всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».
  10. Сборная команда Челябинской области по групповым упражнениям, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Варганова Яна, Мухина Елизавета, Пичугина Мария, Санникова Екатерина – участие в Чемпионате России по групповым упражнениям.

 2020 год

 Сборная команда Челябинской области, серебряные призеры Первенства Уральского Федерального округа, в составе командыспортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска:Петрученя Софья, Оливенко Анна, Келеогло Полина, Петунина Анна, Байбородова Анна.

  1. Сборная команда Челябинской области, серебряные призеры Чемпионата Уральского Федерального округа, в составе командыспортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска: Власюк Виктория, Белухина Владислава, Милованова Ксения, Тамбовцева Полина, Федорова Татьяна  – выполнение норматива «Мастера спорта».

 

 

Структура и органы управления организацией

Вакантные места для приема(перевода)

В данный момент вакансии отсутствуют

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки не оказываются

Новости

Вакансия тренера

Приглашаем тренера по художественной гимнастике. Полная занятость. Белая з/а

Акция "Безопасное окно"

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности.

Новости Челябинска

Минспорт России создал интернет-портал «ТРЕНИРУЙСЯ ДОМА»

Министерство спорта Российской Федерации представляет интернет-портал «Тренируйся дома» (тренировкадома.рф), призванный помочь всем желающим найти оптимальный для себя способ укрепления физической формы в домашних условиях.

Конкурс антикоррупционной рекламы

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Прием конкурсных работ будет проводиться с 01.05.2020 по 01.10.2020 на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров конкурса будет приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).»

Сохрани жизнь своему ребенку.

Ежегодно с началом летне-весеннего сезона регистрируются случаи гибели детей при выпадении из окна. Ознакомьтесь с правилами безопасности. Прочтение и соблюдение рекомендаций позволит сохранить жизнь вашему ребёнку!!

Челябинцы станут участниками онлайн-чемпионата Европы по шахматам

С 16 по 31 мая Европейский шахматный союз проводит онлайн-чемпионат по шахматам. В программе соревнований пять турниров охватывающих игроков европейских стран с различным рейтингом. Воспитанники и тренер челябинской МБУ СШОР № 9 уже подали заявки и примут участие в чемпионате.

Каждый челябинец может стать автором спортивного челленджа.

Управление по спорту запустили конкурс #спортчеллендж74. По условиям конкурса каждый желающий может разместить Вконтакте видео спортивного трюка, трудновыполнимого упражнения с хэштегом #спортчеллендж74 и автоматически стать автором городского челленджа.

Протоколы соревнований в Челябинске

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts