Время работы | Перерыв | |
---|---|---|
ПН | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ВТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
СР | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ЧТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ПТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
Время работы | Перерыв | |
---|---|---|
ПН | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ВТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
СР | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ЧТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
ПТ | 8:30 - 17:00 | 12:00 - 12:30 |
Учебные занятия проходят с 8.00 до 20.00 во все дни недели, включая субботу и воскресение.
Обучение и воспитание в учреждении ведется на русском языке.
Прием на обучение по программам спортивной подготовки проводится при соответствии возраста участника отбора (не менее 6 полных лет на момент зачисления в школу), основании результатов предварительного отбора, проводимого в целях выявления лиц, имеющих необходимые способности в области физической культуры и спорта для освоения соответствующей программы спортивной подготовки по виду спорта художественная гимнастика, наличие медицинского заключения о допуске к прохождению отбора, а так же, в порядке установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере физической культуры и спорта, Уставом учреждения, а в части, не урегулированной законодательством Российской Федерации, определяются Учреждением самостоятельно.
В Учреждение принимаются дети в возрасте от 6 до 18 лет. Лица старше 18 лет могут быть зачислены в Учреждение только в случае, если они являются высококвалифицированными спортсменами, членами сборной команды области или России.
По решению учредителя в спортивных школах допускается дальнейшее прохождение спортивной подготовки лиц старше 18 лет.
Учащиеся, успешно проходящие спортивную подготовку и выполняющие минимальные требования программы спортивной подготовки, до окончания освоения данной программы на соответствующем этапе спортивной подготовки не могут быть отчислены из спортивной школы по возрастному критерию.
Учреждение обязано ознакомить поступающего и (или) его родителей (законных представителей) со своим Уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности учащихся. При проведении приема на конкурсной основе поступающему предоставляется также информация о проводимом конкурсе и об итогах его проведения. Приём в Учреждение на обучение по программам спортивной подготовки осуществляется по письменному заявлению поступающих, достигших 14-летнего возраста, или законных представителей поступающих.
УЧРЕДИТЕЛЬ
МБУ СШ «Гармония» г.Челябинска
Управление по физической культуре и спорту Администрации города Челябинска
НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО УФКиС АДМИНИСТРАЦИИ Г.ЧЕЛЯБИНСКА
КЛЕЩЕВНИКОВ МАКСИМ СЕРГЕЕВИЧ
Контактный телефон: приемная Управления по ФКСиТ Администрации г.Челябинска 8(351) 237-42-23
Адрес: 454091, г. Челябинск, ул. Свободы, д. 161;
адрес электронной почты: sportupr74@mail.ru;
интернет-сайт: www.sport74.ru
Наименование должности | Фамилия, имя, отчество | Контактный телефон |
---|---|---|
Заместитель начальника Управления | Гладышева Надежда Александровна | 268-76-90 |
Главный бухгалтер | Лоренц Лидия Александровна | 237-42-16 |
Начальник отдела муниципальных спортивных школ | Семёнова Оксана Александровна | 259-23-85 |
ГРАФИК РАБОТЫ:
Понедельник – Пятница: с 08 час. 30 мин. до 17 час. 30 мин.
Перерыв: с 12 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин.
Суббота – Воскресенье: выходной
Художественная гимнастика – сравнительно молодой вид спорта, за сравнительно небольшой срок своего существования этот вид спорта завоевал мировую признательность и имеет многочисленных поклонников во всех уголках земного шара.
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа олимпийского резерва» по художественной гимнастике «Гармония» города Челябинска была образована как самостоятельная школа с 01 января 1999года.
До 1999 года школа по художественной гимнастике была отделением МУ СДЮШОР №4 по спортивной гимнастике.
На основании постановления главы города Тарасова В.М. №1737-п от 04 декабря 1998 года была произведена передача отделения художественной гимнастики в Управление по ФКСиТ Администрации города Челябинска.
Родоначальниками художественной гимнастики в городе Челябинске были энтузиасты своего дела: Горшкова Галина Дмитриевна, Алфёрова Антонина Арсентьевна, Лазарева Галина Ивановна.
За годы работы школы, с 1999-2017 г.г. было подготовлено 2 МСМК, более 76 мастеров спорта, более 255 кандидатов в мастера спорта, более 302 учащихся выполнивших I разряд.
Спортивные достижения МБУ СШОР «Гармония» г.Челябинска
за годы существования:
1999 год
1. Носкова Ксения – МС, член сборной команды России 1997-2000г, серебряный призёр Первенства России среди девушек в командном зачёте (г.Пермь), серебряный призёр Регионального Чемпионата УрФО в многоборье (г.Екатеринбург), призёр Международных соревнований в Израиле, Португалии, Эстонии.
2. Евчина Евгения – МС, участница II Всероссийских юношеских игр по художественной гимнастике (г.Москва, 20 место из 100 участниц).
2000 год
1. Евчина Евгения – победитель Первенства России в командном зачёте (г.Иваново), в составе сборной команды ВС РФ.
2. Шкитина Анна и Селедчик Яна – в составе сборной команды ЦС «Динамо» серебряные призёры Первенства России.
3. Евчина Евгения – серебряный призёр зональных соревнований Министерства образования России (г.Пенза).
4. Карачева Анастасия – серебряный призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки».
2001 год
1. Бачилова Юлия
Селедчик Яна серебряные призёры Первенства России
Хангелдиева Аня (г.Астрахань)
2. Карачева Анастасия – бронзовый призёр Всероссийских соревнований «Юные гимнастки» (г.Москва).
2002 год
1. Евчина Евгения – МС, победительница Чемпионата УрФО (г.Челябинск).
2. Селедчик Яна – серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Челябинск).
3. Команда Челябинской области – Шкитина Анна, Евчина Евгения, Бачилова Юлия, Селедчик Яна, Хангелдиева Анна – серебряные призёры УрФО в командном зачёте.
4. Евчина Евгения – серебряный призёр Всероссийского турнира по групповым упражнениям (г.Кстово), серебряный призёр в групповых упражнениях, в многоборье 1 и 2 место в отдельных видах (г.Москва).
2003 год
1. Евчина Евгения - Чемпионка России в групповых упражнениях.
2. Селедчик Яна – по программе МС бронзовый призёр Чемпионата УрФО.
3. Хангелдиева Анна – по программе КМС Чемпионка УрФО.
4. Карачева Анастасия – по программе КМС бронзовый призёр Чемпионата УрФО, бронзовый призёр Первенства России «Юные гимнастки России».
5. Команда Челябинской области – серебряные призёры Чемпионата УрфО.
2004 год
1. Селедчик Яна – Чемпионка УрФО в многоборье (г.Тюмень), член сборной команды России, победительница в упражнение с булавами, бронзовый призёр в упражнение с мячом на Всероссийских соревнованиях «Надежды России» (г.Саратов).
3. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО.
4. Евчина Евгения – МСМК, бронзовый призёр Чемпионата России по групповым упражнениям (г.Санкт-Петербург).
2005 год
1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Первенства России среди девушек (г.Дмитров).
2. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО (г.Екатеринбург), серебряный призёр II летней Спартакиады учащихся России первенства России УрФО (г.Челябинск).
3. Якушева Мария – КМС, серебряный призёр многоборья II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).
4. Колташева Наталья – МС, бронзовый призёр в многоборье II летней Спартакиады России первенства УрФО (г.Челябинск).
5. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с мячом на Международных соревнованиях XV мемориала ЗТ СССР Г.Г. Горенковой (г. Омск).
2006 год
1. Валицкая Илона – КМС, серебряный призёр первенства УрФО.
2. Колташева Наталья – МС, победительница Первенства УрФО.
3. Терёхина Варвара – МС, бронзовый призёр Первенства УрФО.
4. Команда СДЮСШОР «Гармония» – серебряный призёр Чемпионата УрФО.
5.Колташева Наталья–МС, бронзовый призёр Чемпионата УрФО в многоборье (г.Нижневартовск).
6.II этап I летней Спартакиады молодёжи России УрФО:
- команда СДЮСШОР – Чемпионки УрФО;
- команда по групповым упражнениям – серебряные призёры УрФО.
7. Селедчик Яна – МС, Чемпионка УрФО (г.Сургут).
2007 год
1. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр Первенства УрФО (г.Челябинск).
2. Валицкая Илона – КМС, член сборной молодёжной команды России 2007-2008г, победительница Первенства УрФО (г.Челябинск).
3. Терёхина Варвара – МС, серебряный призёр Первенства УрФО.
4. Селедчик Яна – МС, в составе ЦОП 1 командное место, бронзовый призёр в упражнениях с булавами ( финал Чемпионата России г. Чехов).
5. III этап III летней Спартакиады учащихся России УрФО г. Челябинск
- команда групповых упражнений, в составе Абдризякова Дарья, Савоськина. Юлия, Волошина Эльвира, Крымская Анастасия, Швалева Елизавета – серебряные призёры
- команда в многоборье – серебряные призёры.
6. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в многоборье Кубка России.
7. Команда по групповым упражнениям, в составе: Колташева Наталья, Терёхина Варвара, Бородина Кристина, Захарова Екатерина, Галимуллина Алина – чемпионки России по художественной гимнастике среди ВУЗов (г. Тула).
- Колташева Наталья –серебряный призёр в многоборье;
- Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.
2008 год
1. Селедчик Яна – МС, бронзовый призёр в упражнение с лентой в Международных соревнованиях в США (г.Лос-Анжелес).
2. Команда СДЮСШОР – серебряный призёр Первенства УрФО.
3. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО,
Терёхина Варвара – бронзовый призёр в многоборье.
4. Команда групповых упражнений, в составе: Терёхина Варвара, Колташева Наталья, Захарова Екатерина, Бородулина Светлана, Давид Татьяна –серебряный призёр Международного турнира памяти ЗМС СССР Я.М.Затуливетер, в упражнение с обручем – III место, упражнение со скакалкой – II место.
5. Команда по групповым упражнениям – серебряные призёры Международного турнира «Йолдыз» (г.Казань).
Кувалдина Екатерина – КМС , бронзовый призёр в многоборье МТ «Йолдыз».
6. Селедчик Яна – МС, победитель XXIII мемориала Г.П. Горенковой.
2009 год
1. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Пересекова Кристина, Байрамова Диана, кувалдина Екатерина, Бычкова Дарья, Швалёва Елизавета, Яковлева Дарья, Крымская Анастасия – серебряные призёры Первенства УрФО среди девушек по художественной гимнастике (г.Челябинск).
2.Волошина Эльвира – победительница Первенства УрФО, по программе КМС.
3. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО , по программе Iразряда.
4. Команда СДЮСШОР – серебряные призёры Чемпионата УрФО.
5. Команда групповых упражнений, в составе: Абдризякова Дарья, Волошина Эльвира, Савоськина Юлия, Швалёва Елизавета, Крымская Анастасия, Конотоп Валерия – победитель III этапа IV летней Спартакиады учащихся России, выход в финал Спартакиады учащихся России.
Команда по программе КМС, в составе Бычкова Дарья, Яковлева Дарья, Ботова Дарья - серебряный призёр III этапа IV летней Спартакиады учащихся России.
6. Команда групповых упражнений – бронзовые призёры Чемпионата России (г.Пенза).
2010 год
1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО по программе КМС.
2. Хотяненко Кристина – бронзовый призёр Первенства УрФО по программе Iразряда.
3. Команда СДЮСШОР, в составе: Бычкова Дарья, Абдризякова Дарья, Савоськина Юлия, Михайлова Валерия, Швалёва Елизавета – серебряный призёр Чемпионата УрФО.
Команда по групповым упражнениям, в составе: Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара – серебряный призёр Чемпионата УрФО.
4. Команда СДЮСШОР, в составе Волошина Эльвира, Абдризякова Дарья, Марченко Анастасия, Воронцова Алина, Сумцова Дарья, Батурбаева Ильнара –Серебряные призёры II этапа 2 летней Спартакиады молодёжи России Волошина Эльвира – многоборье – серебряный призёр.
Команда групповых упражнений – серебряные призёры Спартакиады.
2011 год
1. Кувалдина Екатерина – победительница 10 Спартакиады Челябинской области, 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России, Всероссийских соревнований «Кубок Чемпионки мира Веры Сесиной», Всероссийских соревнований памяти ЗТ СССР Е. Облыгиной, победительница и призёр Международного турнира в Израиле, Словении.
2. Волошина Эльвира – серебряный призер международного турнира в Израиле.
3. Салихова Регина – серебряный призер международного турнира в Израиле, Словении.
4. Поздина Мария – победительница международного турнира в Израиле, Словении.
5. Уфимцева Ксения – победительница международных соревнований в Маньчжурии.
6.Парскова Мария – серебряный призёр международных соревнований в Израиле.
2. Команда Челябинской области – Серебряный призер Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, серебряный призёр 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России.
3. Команда групповых упражнений МС, в составе: Волошина Эльвира, Швалёва Елизавета, Бычкова Дарья, Воронцова Алина, Ветошкина Юлия – чемпионы Чемпионата УрФО.
4. Команда групповых упражнений КМС, в составе: Железина Валерия, Гофман Татьяна, Горбунова Яна, Пронская Ксения, Зыблева Олеся, Блохина Валерия – победители 10 Спартакиады учащихся Челябинской области, серебряные призёры 3 этапа V летней Спартакиады учащихся России, всероссийских соревнований ЗТ СССР Е.Облыгиной.
2012 год
1. Кувалдина Екатерина – победительница Первенства УрФО, Чемпионата УрФО, победительница и призёр международного турнира в Израиле, серебряный призер V Международных спортивных игр «Дети Азии».
2. Климова Валерия - призер международного турнира в Венгрии.
3. Команда Челябинской области – серебряный призер Первенства УрФО, Чемпионата УрФО.
4. Команда групповых упражнений МС, в составе: Конотоп Валерия, Батагова Алёна, Гуляева Екатерина, Сычева Софья, Пермякова Екатерина – чемпионы УрФО.
5. Команда групповых упражнений КМС, в составе: Парскова Мария, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Иванова Александра, Демина Ксения – серебряный призёр первенства УрФО, бронзовый призёр первенства ОДСОО «Русь».
2013 год
1. Кувалдина Екатерина – победитель Чемпионата УрФО.
2. Селютина Анжелика – серебряный призер Всероссийских соревнований «Каспийские зори», победитель Открытого Чемпионата Забайкальского края.
3. Грош Анна – серебряный призер Международного турнира в Чехии, серебряный призер международного турнира в Германии.
4. Грош Татьяна – серебряный призер Международного турнира в Чехии.
5. Команда Челябинской области в составе Кувалдина Екатерина, Гофман Татьяна, Железина Валерия, Яковлева Дарья - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
6. Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства УрФО.
7. Команда Челябинской области - серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России
8. Команда групповых упражнений (1 разряд) в составе: Шумахер Катарина, Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Кручинина Ирина – победители Всероссийских соревнований «Первенство ООРФСО «Локомотив», победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.
9. Команда Челябинской области в составе: Кудрявцева Елена, Курбатова Александра, Пересекова Кристина, Коровина Полина, Демина Ксения, Баженова Дарья – бронзовые призеры Международного турнира по групповым упражнениям «MarinaCUP», серебряные призеры III этапа VI летней Спартакиады учащихся России
10. Команда групповых упражнений в составе: Белухина Влада, Ландис Анна, Нотарова Анна, Дьякова Дарья, Колеватова Кристина, Мелконян Мария - победители Открытого Чемпионата Забайкальского края.
2014 год
1. Зыблева Олеся – серебряный призер Первенства Забайкальского края.
2. Гуляева Екатерина – бронзовый призер Первенства Забайкальского края.
3. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Никитина Алёна, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.
4. Команда Челябинской области в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия, Быкова Дарья, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся, Климова Валерия - серебряные призеры II этапа III летней Спартакиады молодежи России.
5. Команда Челябинской области в составе: Быкова Дарья, Коровина Полина, Пересекова Кристина, Зыблева Олеся - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
6. Команда групповых упражнений в составе: Кудрявцева Елена, Путина Александра, Демина Ксения, Рогачева Алиса, Никитина Алёна, Хохлова Анна - серебряные призеры Первенства УрФО.
7. Команда групповых упражнений в составе: Бычкова Дарья, Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Климова Валерия, Рудакова Евгения - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
8. Команда групповых упражнений в составе: Гофман Татьяна, Грош Татьяна, Пронская Ксения, Рудакова Евгения, Волошина Елена, Железина Валерия – победители Чемпионата Вооруженных сил РФ, победители II этапа IIIлетней Спартакиады молодежи России
9. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Капитунова Людмила, Зайнутдинова Виктория, Бурутенко Марина, Файрушина Алёна, Аверьянова Дарья – победители Первенства ООРФСО «Локомотив».
10. Команда групповых упражнений в составе: Аверьянова Дарья, Власова Екатерина, Колеватова Кристина, Шумахер Катарина, Мелконян Мария, Капитунова Людмила – победители Первенства Забайкальского края.
2015 год
1. Насибян Анна – бронзовый призер XXI открытого Московского областного турнира.
2. Грош Анна – бронзовый призер Чемпионата РФСО «Спартак»
3. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи», победитель открытого Первенства Забайкальского края.
4. Лакирева Ольга – бронзовый призер Кубка ОФСОО «Русь»
5. Сомова Марина – серебряный призер Первенства Забайкальского края.
6. Лис Арина - серебряный призер Первенства Забайкальского края.
7. Команда Челябинской области в составе: Ковтун Александра, Лакирева Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.
8. Команда Челябинской области в составе: Пронская Ксения, Климова Валерия, Соколова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
9. Команда Челябинской области – серебряные призеры II этапа VII летней Спартакиады учащихся России.
10. Команда групповых упражнений в составе: Витюк Екатерина, Григорьева Марина, Осипова Дарьяна, Череповская Екатерина, Яковлева Полина – серебряные призеры XXI открытого Московского областного турнира.
11. Команда групповых упражнений в составе: Пересекова Кристина, Рогачева Алиса, Коровина Полина, Кудрявцева Елена, Путина Александра - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
12. Команда групповых упражнений в составе: Денис Сюзана, Бурутенко Марина, Аверьянова Дарья, Кручинина Ирина, Садыкова Рената – победители Всероссийских соревнований «Весенняя грация».
2016 год
1. Грош Анна – бронзовый призер Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».
2. Селютина Анжелика – победитель Всероссийских соревнований «Белые ночи».
3. Ольховская Кристина – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».
4. Лакирева Ольга – бронзовый призер открытого турнира на призы Д. Шкурихиной «На вершине успеха».
5. Команда Челябинской области - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
6. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Щербакова Ольга - серебряные призеры Первенства УрФО.
7. Команда групповых упражнений в составе: Питунина Дарья, Стародубова Александра, Лось Дарья, Зыблева Олеся, Гуляева Екатерина – победители Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Натальи Зуевой».
8. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Афанасьева Виктория, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких», победители Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» «Осенний хоровод».
9. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина, Плотникова Полина, Чернышова Мария – победители открытых соревнований «Призы Чемпионки Мира Веры Сессиной».
2017 год
1. Пичугина Мария – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Весенняя грация»
2. Лакирева Ольга – победитель Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», бронзовый призер Всероссийских соревнований «Призы ОЧ ЗМС Ольги Глацких».
3. Грош Анна – победитель Всероссийских соревнований «Мозаика красоты», победитель Всероссийских соревнований ОФСО «Спартак» «Новое поколение».
4. Команда Челябинской области в составе: Лакирева Ольга, Петрученя Софья, Селютина Анжелика, Кашарнова Мария - серебряные призеры Первенства УрФО.
5. Команда Челябинской области в составе: Пичугина Мария, Никитина Алёна, Ковтун Александра, Ольмезова Арина - серебряные призеры Чемпионата УрФО.
6. Команда групповых упражнений в составе: Кулакова Виктория, Власюк Виктория, Белухина Влада, Федорова Татьяна, Милованова Ксения, Вагапова Каролина – серебряные призеры Первенства УрФО, бронзовые призеры Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы», участие в Первенстве России по групповым упражнениям, серебряный призер Всероссийских соревнований ОФСОО «Русь» в отдельном виде.
7. Команда групповых упражнений в составе: Кручинина Ирина, Маяцкая Маргарита, Хохлова Анна - серебряные призеры Чемпионата УрФО, серебряный призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».
8. Команда групповых упражнений в составе: Усольцева Александра, Чернышова Мария, Сергеева Вероника, Ярославцева Мария, Клюшина Ирина - бронзовый призер Всероссийских соревнований «Уральские самоцветы».
2018 год
Команда Челябинской области – серебряные призерыПервенства Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Селютина Анжелика, НайдановаЕвника, Лакирева Ольга, Санникова Екатерина, Петрученя Софья, Варганова Яна, Шамгунова Алекса.
2019 год
Команда Челябинской области – серебряные призеры Первенства Уральского Федерального округав командном зачете, в составе команды спортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска – Селютина Анжелика, ПетрученяСофья, Шамгунова Алекса, Оливенко Анна, Гайсина Арина.
2020 год
Сборная команда Челябинской области, серебряные призеры Первенства Уральского Федерального округа, в составе командыспортсменки МБУ СШ «Гармония» г. Челябинска:Петрученя Софья, Оливенко Анна, Келеогло Полина, Петунина Анна, Байбородова Анна.
© 2013 Template by w3layouts